首页> 招标查询> 招标详情
宣堡镇2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程TXXB2025NLTD-SG1标段评标结果公示-中标公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-08-06
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
项目基本信息:

项目名称: 宣堡镇2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程

项目编号: E************

标段名称: TXXB2025NLTD-SG1标段施工

标段编号: E************009735

详细说明:

******委员会评审,宣堡镇2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程,TXXB2025NLTD-SG1标段施工
******有限公司(报表查看:******:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=24317e1724f34e33bb333e4d5faab360),预期中标价格837490.93(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:周昌华
******有限公司(报表查看:******:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=d7fbb102bee44668bc1704e2e50d152c),预期中标价格821212.96(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:温学超
******有限公司(报表查看:******:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=49694f0e8cb54ad58d4814cf6a551177),预期中标价格865614.02(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:符辉明
废标原因分别如下:
******有限公司提供的社保证明材料不符合资格评审标准要求,予以否决投标处理; ******有限公司提供的项目负责人的注册执业证书在“江苏交通招标投标交易平台(江苏省公共资源交易中心)”自动生成并导入的投标报表三中显示的时效过期不符合资格评审标准要求,予以否决投标处理; ******有限公司的第二信封投标函报价大写不符合二次评审(3)投标报价未超过招标文件设定的最高投标限价,予以否决投标处理。若对评标结果有异议,请在2025-08-06日到2025-08-09日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:周兴   联系电话:******

序号

投标人

投标报价(元)

投保报价分

信用分

综合得分

中标候选人排序

1

******有限公司

837490.93

98.51

0.80

99.31

1

2

******有限公司

821212.96

96.57

1.00

97.57

2

3

******有限公司

865614.02

93.30

1.00

94.30

3

4

******有限公司

873765.76

91.37

0.89

92.26


5

******有限公司

887264.28

88.16

0.70

88.86


 

异议联系人: 周兴       联系电话:******

发布时间: 2025-08-06

评标地点: 泰州市公共资源交易中心评标(3)室

评标完成日期: 2025-08-04 00:00:00

查看信息来源网站
快照:2025-08-06
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级