颍上县2024年农村公路安防设施提升工程(第二批)五标段二次中标候选人公示
项目名称:颍上县2024年农村公路安防设施提升工程(第二批)五标段二次
项目编号:YS2025JT0001-1-1
招标方式:公开招标
开标时间:2025-03-20 09:00
公示时间:2025-03-21 至 2025-03-24
******有限公司
资质证书:公路交通工程(公路安全设施)专业承包贰级
证书编号:D******5
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:******.94元
工期:120日历天
质量:标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格。
项目负责人:郭良芳
注册证书:公路工程专业二级注册建造师
编号:皖******8228
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
******有限公司
资质证书:公路交通工程专业承包贰级(公路安全设施分项)
证书编号:D******9
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:******.17元
工期:120日历天
质量:标段工程交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:合格
项目负责人:高友长
注册证书:公路工程专业一级注册建造师
编号:湘************
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
******有限公司
资质证书:公路交通工程(公路安全设施)专业承包贰级
证书编号:D******7
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:******.31元
工期:120日历天
质量:标段工程交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:合格
项目负责人:达志
注册证书:公路工程专业二级注册建造师
编号:皖******0014
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
本项目投标人:
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限责任公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限责任公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
否决的原因及依据:贵单位投标文件中,投标函附录1填写的逾期交工违约金为1000元/天,未响应招标文件中项目专用合同条款11.5(3)条。
******有限公司
否决的原因及依据:贵单位投标文件中,投诉递交函、投诉授权委托书未签字,未响应招标文件中投标文件格式要求。
******有限公司
否决的原因及依据:贵单位投标文件中,投诉递交函、投诉授权委托书未签字,未响应招标文件中投标文件格式要求。
******有限公司
否决的原因及依据:贵单位投标文件中,投标函附录1填写的逾期交工违约金为1000元/天,未响应招标文件中项目专用合同条款11.5(3)条。
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价0元,暂列金额0元,招标代理服务费68120元,工程量清单及最高投标限价编制费46218元。
******服务中心 | 法定代表人:张广中 |
******有限公司 | 法定代表人:吴晓东 |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为刘主任,联系方式:0558-******,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10************管理局、颍上县粮食和物质储备局),地址:颍上县城北新区政府大楼7楼西侧,咨询电话:0558-******。
附件如下:【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。